euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Conjunto de sobremesa porcelana decoração a azul e dourado, centros policromados "Aves", composto por «Ice-Pail», três covilhetes e 12 pratos inglês séc. XIX um prato partido e colado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm («Ice-Pail») cm