euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de ânforas porcelana decoração a branco, verde e dourado, arranques da pegas relevados "Mascarões" Francesa séc. XIX desgaste no dourado, sinais de uso, um com pequenos restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm