euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
Papeleira rústica com alçado castanho e outras madeiras alçado com nicho central policromado e duas portas portuguesa séc. XVIII sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 120 x 54 cm