euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca madeira integralmente revestida a couro com pregaria ferragens em ferro portuguesa séc. XVII restauros, faltas no couro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 179 x 50 cm