euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Papeleira D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 106 x 60 cm