euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Bufete pau-santo, tampo em vinhático pernas e travejamentos torneados, frisos das gavetas de «tremidos», ferragens em metal amarelo recortado português séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 124 x 67 cm