euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Mesa de encostar com três gavetas filipina castanho e nogueira com entalhamentos tampo com decoração gravada, puxadores em ferro portuguesa séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 186 x 73 cm