1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 209 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de braços castanho e carvalho com entalhamentos pernas e travessas torneadas, assento e costas integralmente forrados a couro lavrado com pregaria "Putti" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 146 x 40 x 68 cm