euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cadeira de braços castanho e carvalho com entalhamentos pernas e travessas torneadas, assento e costas integralmente forrados a couro lavrado com pregaria "Putti" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 40 x 68 cm