euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
gavel€ 560Vendido
Armário de duas portas castanho entalhado portas almofadadas português séc. XVII restauros, vestígios de insectos xilófagos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 178 x 52 cm