euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório rústico madeira entalhada e policromada interior com escultura "Cristo Crucificado" em madeira policromada português séc. XVII faltas e defeitos, muitas faltas na pintura, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 36 x 26 cm