1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

Oratório rústico madeira entalhada e policromada interior com escultura "Cristo Crucificado" em madeira policromada português séc. XVII faltas e defeitos, muitas faltas na pintura, sinais de insectos xilófagos Dim. - 95 x 36 x 26 cm