euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de abas com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-cetim pau-rosa com filetes de espinheiro e pau-santo portuguesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 88 x 50 (fechada) cm