1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 195 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-cetim pau-rosa com filetes de espinheiro e pau-santo portuguesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 79 x 88 x 50 (fechada) cm