1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 194 chevron_rightLote seguinte

Gaveta D. Maria I (1777-1816) marchetaria de mogno, pau-santo e espinheiro portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 16,5 x 42,5 x 23,5 cm