1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/4

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 193 chevron_rightLote seguinte

Par de cómodas ao gosto Regência marchetaria de pau-santo interiores em casquinha e carvalho, tampos de lioz, aplicações e puxadores em bronze relevado portuguesas séc. XVIII restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 88 x 135 x 60 cm