euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Par de cómodas ao gosto Regência marchetaria de pau-santo interiores em casquinha e carvalho, tampos de lioz, aplicações e puxadores em bronze relevado portuguesas séc. XVIII restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 135 x 60 cm