1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 192 chevron_rightLote seguinte

Mesa de pé de galo D. José (1750-1777) pau-santo tampo redondo recortado basculante com entalhamentos "Flores", pés com entalhamentos e extremidades zoomórficas portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dim. - 79 X 73 cm