euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de pé de galo D. José (1750-1777) pau-santo tampo redondo recortado basculante com entalhamentos "Flores", pés com entalhamentos e extremidades zoomórficas portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 X 73 cm