1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. José (1750-1777) marchetaria de pau-santo e pau-rosa "Parqué" ferragens em latão relevado e dourado, interior com gavetas e escaninhos, interior do tampo revestido a pele portuguesa restauro no interior, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 111 x 108 x 61 cm