1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo e pau-rosa ferragens e aplicações em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 94 x 141 x 66,5 cm