euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de dez cadeiras Jorge III (1760-1820) nogueira com entalhamentos costas vazadas inglesas faltas e defeitos, duas com braços posteriores, alguns dos travejamentos não originais, assentos com estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 56 x 55 cm