1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 181 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de dez cadeiras Jorge III (1760-1820) nogueira com entalhamentos costas vazadas inglesas faltas e defeitos, duas com braços posteriores, alguns dos travejamentos não originais, assentos com estofo moderno Dim. - 96 x 56 x 55 cm