euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas de flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas no bordo, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 27 x 14 cm