euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reserva com "Paisagem com figuras europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) um com dois cabelos, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm