euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cachepot com flores" e reservas "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) um com cabelo no centro, ambos com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm