euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figuras miniatura «sous-verre» moldura em bronze relevado e dourado francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (miniatura) cm