1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com figuras miniatura «sous-verre» moldura em bronze relevado e dourado francesa séc. XIX Dim. - 3,5 (miniatura) cm