1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 340Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Retrato de Almeida Garrett miniatura sobre marfim escola portuguesa séc. XIX moldura em marroquim com ferros a ouro, ligeiras faltas na pintura assinada SANTOS e datada de 1843 Dim. - 4,5 x 4 cm