euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Retrato de Almeida Garrett miniatura sobre marfim escola portuguesa séc. XIX moldura em marroquim com ferros a ouro, ligeiras faltas na pintura assinada SANTOS e datada de 1843 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4 cm