euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Marinha aguarela sobre papel assinada e datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm