euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Evocação dos anos vinte" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm