euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Aldeia no sopé da serra aguarela sobre papel assinada e datada de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 25,5 cm