1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 156 chevron_rightLote seguinte

SILVA LINO - 1911-1984 "No mercado" óleo sobre platex assinado e datado de 1978 Dim. - 24 x 33 cm