euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Jarra com rosas óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 64 cm