euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem óleo sobre tela assinado, numerado no verso - 1060 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm