euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "O Engraxador" óleo sobre madeira assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26 cm