euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX Figura feminina na floresta aguarela sobre papel pequenos picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 13,5 cm