euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO REIS - 1899-1982 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 46,5 cm