euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
SANTA RITA PINTOR - 1889-1918 Sem título óleo sobre tela assinado, data ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40 cm