1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 7,500Vendido

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

SANTA RITA PINTOR - 1889-1918 Sem título óleo sobre tela assinado, data ilegível Dim. - 31 x 40 cm