euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 Igreja de São Pedro de Roriz, Santo Tirso óleo sobre madeira assinado, datado no verso de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm