euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem óleo sobre madeira assinado e datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 25 cm