euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JOÃO PEDROSO - 1825-1890 Marinha óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1855 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 42 cm