1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,000Vendido

chevron_leftLote anterior 147 chevron_rightLote seguinte

JOÃO PEDROSO - 1825-1890 Marinha óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1855 Dim. - 28,5 x 42 cm