euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO PEDROSO - 1825-1890 Marinha óleo sobre tela faltas e defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 42 cm