euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Figura no bosque óleo sobre madeira não assinado, datado de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm Notas: integrou a exposição "Alfredo Keil", realizada no Palácio Galveias, Lisboa, em Julho de 1957, pertencendo na altura a Guida Keil (filha do autor), conforme etiqueta colada no verso