euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 Paisagem com ponte e figuras pastel sobre tela pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 56 cm Notas: integrou a exposição "Jean Pillement (1728-1808) e o paisagismo em Portugal no século XVIII". Lisboa: Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva, 1996, p. 129, nº 38.