euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 Bretã óleo sobre madeira assinado e datado da Bretanha - 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm