euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MIGUEL ÂNGELO LUPI - 1826-1883 "Os primeiros bordados" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros, craquelé assinado e datado de 1879 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 49,5 cm Notas: integrou a exposição "Miguel Ângelo Lupi - 1826-1883". Lisboa: Museu do Chiado, 2002, p. 165, nº 130.