euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 Paisagens com figuras e animais junto a ruínas par de óleos sobre tela reentelados, restauros um assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 68 cm