euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem com figuras óleo sobre madeira assinado e datado de 1881 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm