euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Jarro com tampa "Caça" faiança decoração relevada em tons de castanho e azul "Cão perseguindo lebre" e "Águia com caça pendurada" português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas nos relevos, pequenas faltas no vidrado, craquelé marcado CERÂMICA - MACEDO - BARCELOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm