1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 132 chevron_rightLote seguinte

Jarro com tampa "Caça" faiança decoração relevada em tons de castanho e azul "Cão perseguindo lebre" e "Águia com caça pendurada" português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas nos relevos, pequenas faltas no vidrado, craquelé marcado CERÂMICA - MACEDO - BARCELOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm