euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Coluna faiança da Fábrica das Devesas decoração gomada, relevada e marmoreada a azul portuguesa séc. XIX (finais) esbeiçadelas e faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm