euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Menino da Mocidade Portuguesa escultura em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm