euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Travessa recortada faiança decoração policromada "Flores e frutos" europeia séc. XVIII/XIX cabelo, faltas no vidrado do bordo, pequenas esbeiçadelas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 44,5 x 35 cm