1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 117 chevron_rightLote seguinte

Casula tecido policromado "Flores" galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XIX sinais de uso, forro posterior em seda amarela Dim. - 106 x 68 cm