euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Casula tecido policromado "Flores" galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XIX sinais de uso, forro posterior em seda amarela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 68 cm