euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Conjunto de Paramentos. Refª 186.DPGC.17 -Compromisso BD51700725 e BD51700760 seda vermelha bordada a dourado com galões pano com inscrição IHS Portugueses séc. XIX sinais de uso, forro da casula em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 67 cm