1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

Pano de Igreja seda beige bordada a fio de prata dourada e a fio de seda policromada "Cenas Bíblicas" decoração policromada europeu séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dim. - 71 x 222 cm