euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pano de Igreja seda beige bordada a fio de prata dourada e a fio de seda policromada "Cenas Bíblicas" decoração policromada europeu séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 222 cm