euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Marçal escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro portuguesa séc. XIX falta de um dedo, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm