1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 115 chevron_rightLote seguinte

São Marçal escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro portuguesa séc. XIX falta de um dedo, pequenas faltas e defeitos Dim. - 34 cm